HomeSoins & Premiers secoursMatériel & instruments de soinAiguilles et seringuesBraun Injekt® Seringues avec fixation Luer à cône excentrique
Braun Injekt® Seringues avec fixation Luer à cône excentrique
Emballage indicatif
Votre prix
Votre prix
Remise
100x20 ml
7,50 € / 1 l
€ 14,99
En stock
gratuite à partir de 39 €Disponible dans les formats suivants
- 100x5 ml13,58 € / 1 l€ 6,79
- 100x20 ml7,50 € / 1 l€ 14,99
- Code produit / EAN
- 02057932 / 4022495250674
- Forme
- Seringue(s)
- Fabricant
- B. Braun Melsungen AG (D)
Détails du produit & informations obligatoires
Seringues jetables 2 pièces
Seringue stérile à usage unique en deux parties, d’une capacité de 20 ml, avec embout Luer excentré. Sans huile de silicone, latex ni PVC.
14 avis sur Braun Injekt® Seringues avec fixation Luer à cône excentrique
5de 5 étoiles
- 14
- 0
- 0
- 0
- 0
Filtrer les avis :
Pour chaque avis d'au moins 50 mots (c'est-à-dire premium), nous vous offrons un Bon valable sur votre prochaine commande !