HomeSoins & Premiers secoursMatériel & instruments de soinAiguilles et seringuesBraun Injekt® Seringues avec fixation Luer à cône excentrique
Braun Injekt® Seringues avec fixation Luer à cône excentrique
Emballage indicatif
Votre prix
Votre prix
Remise
100x5 ml
13,58 € / 1 l
€ 6,79
En stock
gratuite à partir de 39 €Disponible dans les formats suivants
- 100x5 ml13,58 € / 1 l€ 6,79
- 100x20 ml7,50 € / 1 l€ 14,99
- Code produit / EAN
- 02057903 / 4022495250773
- Forme
- Seringue(s)
- Fabricant
- B. Braun Melsungen AG (D)
Détails du produit & informations obligatoires
Seringues jetables en deux parties
Seringues Injekt® de Braun avec cône excentrique Approche Luer
Seringues jetables en 2 parties
Description
- Fabriqué en polypropylène/polyéthylène
- Avec tige de piston verte
- Cylindre très transparent
- Graduation noire, anti-salissure, lisibilité idéale
- Volume résiduel minimum
- Arrêt sûr du piston,
- montage facile jusqu'au volume maximum
- Sans huile de silicone
- Sans latex ni PVC
- Unité de vente : 1 boîte distributrice 100 pièces (emballage individuel stérile)
14 avis sur Braun Injekt® Seringues avec fixation Luer à cône excentrique
5de 5 étoiles
- 14
- 0
- 0
- 0
- 0
Filtrer les avis :
Pour chaque avis d'au moins 50 mots (c'est-à-dire premium), nous vous offrons un Bon valable sur votre prochaine commande !