HomeLotion lavante octenisan®
Lotion lavante octenisan®
Emballage indicatif
Votre prix
Votre prix
Remise
150 ml
19,27 € / 1 l
€ 2,89
-18%
PVC€ 3,53
En stock
gratuite à partir de 39 €Disponible dans les formats suivants
- 150 ml19,27 € / 1 l€ 2,89-18%PVC€ 3,53
- 500 ml10,58 € / 1 l€ 5,29-15%PVC€ 6,19
à partir de € 2,89
- Code produit / EAN
- 02840537 / 4032651215010
- Forme
- Lotion(s)
- Fabricant
- SCHÜLKE & MAYR GmbH
Détails du produit & informations obligatoires
Lotion lavante douce et respectueuse de la peau et des cheveux
Lotion lavante pour la peau et les cheveux à base de substances de soin sélectionnées, d'agents tensioactifs doux pour la peau et d'octénidine
Utilisation
Lotion nettoyante
Ingrédients
Eau, oxyde de cocamidopropylamine, cocamidopropylbétaïne, PEG-7 glycérylcocoate, glycérine, hydroxyéthylcellulose, phénoxyéthanol, chlorure de sodium, acide lactique, octénidine
HCl, allantoïne.
Personne responsable dans l'UE
Schülke
38 avis sur Lotion lavante octenisan®
4,8de 5 étoiles
- 30
- 8
- 0
- 0
- 0
Filtrer les avis :
Pour chaque avis d'au moins 50 mots (c'est-à-dire premium), nous vous offrons un Bon valable sur votre prochaine commande !