Beaphar Mlle Lily Eau parfumée pour Chiens Femelles
Emballage indicatif
Votre prix
Votre prix
Remise
2x50 ml
146,90 € / 1 l
€ 14,69
-38%
PVC€ 23,70
En stock
gratuite à partir de 39 €Disponible dans les formats suivants
- 50 ml149,80 € / 1 l€ 7,49-37%PVC€ 11,85
- 2x50 ml146,90 € / 1 l€ 14,69-38%PVC€ 23,70
- 3x50 ml143,93 € / 1 l€ 21,59-39%PVC€ 35,55
- Code produit
- 9853505
- Forme
- Spray
- Fabricant
- BEAPHAR
Détails du produit & informations obligatoires
Parfum pour femelles, conçu pour sublimer la beauté des animaux.
Le set contient
- 2x Beaphar Mlle Lily Eau parfumée pour Chiens Femelles 50 ml L'eau parfumée Mlle Lily de Beaphar a été spécialement élaborée pour les chiens femelles afin de sublimer leur beauté par une légère touche parfumée. Elle respecte le pelage de l'animal et y dépose une odeur délicate. L'eau parfumée Mlle Lily est labellisée ECOCERT. Elle rafraîchit et parfume le poil de votre chienne en toute délicatesse.
Points forts
- Labellisée ECOCERT Ecosoin des animaux
- Avec 99% d’ingrédients d’origine naturelle
- SANS alcool
- Fabriquée en France
Utilisation
Vaporisez un nuage d’eau parfumée à 10 cm du pelage. Evitez les yeux et les muqueuses.
Conseil de prudence : Contient (R)-p-mentha-1,8-diène. Peut produire une réaction allergique.
Ingrédients
AQUA, POLYGLYCERYL-4 CAPRATE, PARFUM, SODIUM CITRATE, BENZYL ALCOHOL, CITRIC ACID
Beaphar Mlle Lily Eau parfumée pour Chiens Femelles
0Avis
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Filtrer les avis :
Pour chaque avis d'au moins 50 mots (c'est-à-dire premium), nous vous offrons un Bon valable sur votre prochaine commande !