Farmaline

Base d'eau

769 résultat(s) trouvé(s)Pertinence Sélectionné 769 résultat(s) trouvé(s)
  • SponsoriséDispositif médical
    Sensilube Lubrifiant Vaginal
    • 40 ml | Lubrifiant(s)
    • CNK/EAN: 3478708/3059948002178
    • Reckitt Benckiser Healthcare
    En stock

    Sensilube Lubrifiant Vaginal donne des sensations naturelles et procure un soulagement instantané lors des relations sexuelles.

    -32%dès € 8,89
    222,25 € / 1 l
    PVC€ 12,99
    Autres variantes
  • Dispositif médical
    Durex® Senstitive Lubrifiant
    • 50 ml | Gel(s)
    • CNK/EAN: 4580114/5038483364345
    • Reckitt Benckiser Healthcare
    En stock

    Lubrifiant classique pour plus de plaisir lors de vos expériences sexuelles.

    -14%dès € 10,29
    205,80 € / 1 l
    PVC€ 11,99
    Autres variantes
  • Dispositif médical
    Lubrilan Lubrifiant
    • 40 ml | Lubrifiant(s)
    • Code produit: 384750
    • Pannoc NV/SA
    En stock

    Lubrilan Lubrifiant - Lubrifiant vaginal à base d'eau.

    -18%dès € 8,99
    224,75 € / 1 l
    PVC€ 10,90
    Autres variantes
  • Dispositif médical
    Durex® Natural Extra Sensitive Gel Lubrifiant
    • 100 ml | Lubrifiant(s)
    • CNK/EAN: 3790151/3059948002147
    • Reckitt Benckiser Healthcare
    En stock

    Le lubrifiant Durex Natural Extra Sensitive contient 100% d’ingrédients naturels et est conçu pour rendre les rapports sexuels encore plus doux.

    -7%dès € 14,89
    148,90 € / 1 l
    PVC€ 15,99
    Autres variantes
  • Redcare Lubrifiant à base d'eau
    • 150 ml | Gel(s)
    • CNK/EAN: 19507115/4150195071159
    • Shop-Apotheke B.V.
    En stock

    Pour des moments intimes : gel lubrifiant à base d'eau de Redcare.

    -53%dès € 7,99
    53,27 € / 1 l
    PVC€ 16,99
    Autres variantes
  • Pack promoDispositif médical
    K-Y Gel Lubrifiant Stérile
    • 2x82 g | Gel(s)
    • Code produit: 9811625
    • Reckitt Benckiser Healthcare
    En stock

    Un lubrifiant neutre.

    -31%dès € 18,69
    113,96 € / 1 kg
    PVC€ 26,98
    Autres variantes
  • Dispositif médical
    Saforelle Lubrifiant Confort & Plaisir
    • 30 ml | Lubrifiant(s)
    • CNK/EAN: 4892303/3700399103050
    • BIOCODEX
    En stock

    Améliore le confort et le plaisir sexuels.

    dès € 12,99
    433,00 € / 1 l
    Autres variantes
  • Pack promo
    Redcare Lubrificante sensibile
    • 2x150 ml | Gel(s)
    • Code produit: 08112795
    • Shop-Apotheke B.V.
    En stock

    Redcare Lubrifiant sensible pour des moments intimes.

    -21%dès € 18,99
    63,30 € / 1 l
    PVC€ 23,98
    Autres variantes
  • Dispositif médical
    Optilube Lubrifiant
    • 82 g | Lubrifiant(s)
    • CNK/EAN: 3013802/5060222470079
    • ECOMED SERVICES
    En stock

    Optilube Lubrifiant - Gel soluble pour application générale dans le secteur hospitalier.

    dès € 5,99
    73,05 € / 1 kg
    Autres variantes
  • Dispositif médical
    Durex® Gel Massage Aloe Vera
    • 200 ml | Gel(s)
    • CNK/EAN: 2401388/5038483499948
    • Reckitt Benckiser Healthcare
    En stock

    Gel de massage sensuel & lubrifiant en un seul produit

    -17%dès € 12,89
    64,45 € / 1 l
    PVC€ 15,49
    Autres variantes
  • Dispositif médical
    Durex Orgasm'Intense Gel Stimulant
    • 10 ml | Lubrifiant(s)
    • CNK/EAN: 3455342/3059948001447
    • Reckitt Benckiser Healthcare
    En stock

    Le gel Durex stimulant ORGASM' INTENSE est spécialement conçu pour des orgasmes plus intenses et décuplés grâce au gel stimulant Desirex™ qui procure un effet chaud, froid ou frissonnant.

    dès € 15,69
    1 569,00 € / 1 l
    Autres variantes
  • Shinncare Aqua Glide
    • 100 ml | Tube
    • CNK/EAN: 5803796/5419980284228
    • Labo Déesse
    En stock

    Lubrifiant naturel et longue durée à base d'eau avec action hydratante

    € 10,39
    103,90 € / 1 l
  • Yes® WB Water Based Personal Lubricant
    • 100 ml | Lubrifiant(s)
    • CNK/EAN: 3905965/5060104170578
    • Pelvix Care
    En stock

    Gel soyeux naturel et discret à base d’eau, qui lubrifie et hydrate les tissus intimes.

    dès € 20,99
    209,90 € / 1 l
    Autres variantes
  • Lubexxx® Original Lubrifiant
    • 150 ml | Émulsion
    • CNK/EAN: 19223607/4260039134022
    • MAKE GmbH
    En stock

    Procure une hydratation durable et une sensation de sécurité et de confort pour la peau

    dès € 19,99
    133,27 € / 1 l
    Autres variantes
  • Dispositif médical
    Durex® Natural Hydra+ Gel Lubrifiant
    • 100 ml | Lubrifiant(s)
    • CNK/EAN: 3790169/3059948002154
    • Reckitt Benckiser Healthcare
    En stock

    Le lubrifiant Durex Natural Hydra + contient 100% d’ingrédients naturels et est conçu pour rendre les rapports sexuels encore plus doux.

    -21%dès € 12,63
    126,30 € / 1 l
    PVC€ 15,99
    Autres variantes
  • Animé Lubrifiant Vaginal
    • 50 ml | Lubrifiant(s)
    • CNK/EAN: 9803253/4013273001816
    • Memidis Pharma
    En stock

    Lubricant intime

    dès € 6,39
    127,80 € / 1 l
    Autres variantes
  • Dispositif médical
    Intimy Classic Gel Lubrifiant
    • 70 ml | Lubrifiant(s)
    • CNK/EAN: 3695913/3160921965356
    • URGO
    En stock

    Intimy Care Gel Lubrifiant Intime - Pour améliorer le confort sexuel du couple.

    dès € 6,49
    92,71 € / 1 l
    Autres variantes
  • Dispositif médical
    Durex® Naural Original Gel Lubrifiant
    • 100 ml | Lubrifiant(s)
    • CNK/EAN: 3455359/3059948001430
    • Reckitt Benckiser Healthcare
    En stock

    Le gel lubrifiant Durex Naturel est 100 % naturel et développé pour rendre les moments intimes sensuels et naturellement excitants.

    -20%dès € 12,79
    127,90 € / 1 l
    PVC€ 15,99
    Autres variantes
  • Dispositif médical
    Durex Play Massage Sensual Ylang Ylang
    • 200 ml | Gel(s)
    • CNK/EAN: 2717262/5038483962275
    • Reckitt Benckiser Healthcare
    En stock

    Durex Play Massage Sensual Ylang Ylang

    dès € 15,49
    77,45 € / 1 l
    Autres variantes
  • Pack promoDispositif médical
    Mucogyne® Gel Intime Non Hormonal Unidoses
    • 2x8x5 ml | Gel(s)
    • Code produit: F00589736
    • BIOCODEX
    En stock

    Mucogyne® Gel Intime Non Hormonal Unidoses est un gel intime non hormonal à base d’acide hyaluronique.

    Sélectionnez une variante
    -27%dès € 35,89
    448,63 € / 1 l
    PVC€ 49,00
    Autres variantes
  • Pack promoDispositif médical
    Multi-Gyn® HydraCare Sécheresse Vaginale
    • 2x50 ml | Gel(s)
    • Code produit: 9809679
    • Karo Healthcare AB
    En stock

    Multi-Gyn® HydraCare traite et soulage instantanément les irritations et les désagréments liés à la sécheresse vaginale.

    dès € 34,59
    345,90 € / 1 l
    Autres variantes
  • Yes® VM Vaginal Moisturising Gel
    • 100 ml | Gel Vaginal
    • CNK/EAN: 3906005/5060104170707
    • Pelvix Care
    En stock

    Gel vaginal hydratant et naturel de longue durée.

    -19%dès € 15,69
    156,90 € / 1 l
    PVC€ 19,38
    Autres variantes
  • Just Glide *À base d´eau*
    • 0,5 l | Lubrifiant(s)
    • EAN: 4024144629985
    • Just Glide
    En stock

    Lubrifiant doux à base d’eau, adapté aux peaux sensibles, respectueux des végétaliens

    +Promotion supplémentaire³Disponible chez 4 fournisseurs
    € 13,10
    26,20 € / 1 l
  • Dispositif médical
    Intimy gel lubrifiant intime grand format
    • 150 ml | Lubrifiant(s)
    • CNK/EAN: 4931259/3160928965373
    • URGO
    En stock

    Intimy gel lubrifiant grand format, sans parfum, doux et longue durée. Compatible préservatifs, pour des instants intimes sereins et confortables.

    -9%dès € 10,19
    67,93 € / 1 l
    PVC€ 11,20
    Autres variantes
  • Smile *Gel & Smile*
    • 0,05 l | Lubrifiant(s)
    • EAN: 9555012421660
    En stock

    Gel intime à base d’eau, en flacon de 50 ml, transparent, neutre, compatible avec le latex

    € 4,99
    99,80 € / 1 l
    Vendu et expédié par notre partenaire
  • Dispositif médical
    Hydralin Confort Vaginal Gel Vaginal
    • 30 ml | Gel Vaginal
    • CNK/EAN: F00585380/3534510001945
    • BAYER HEALTHCARE SAS
    En stock

    Gel vaginal hydratation & confort.

    dès € 18,69
    623,00 € / 1 l
    Autres variantes
  • Dispositif médical
    Hyalidra Gel Vaginal Lubrifiant et Hydratant
    • 30 ml | Gel Vaginal
    • CNK/EAN: F00357805/8719325830040
    • Laboratoire CCD
    En stock

    Gel transparent sans hormone, dédié à la santé des femmes

    € 10,99
    366,33 € / 1 l
  • Dispositif médical
    Intimina Hydratant Féminin
    • 75 ml | Gel(s)
    • CNK/EAN: CH05371793/7350022276048
    • Parsenn-Produkte AG
    En stock

    Lubrifiant vaginal à base d’eau

    dès € 11,59
    154,53 € / 1 l
    Autres variantes
  • Dispositif médical
    Feelgood Gel lubrifiant à base d'eau - Naturel et doux pour la peau
    • 50 ml | Gel(s)
    • CNK/EAN: CH01008126/7649988546655
    • Brandmover GmbH
    En stock

    Lubrifiant végétalien à base d'eau, doux pour la peau, idéal pour les peaux sensibles, glisse longue durée, sans parfum ni colorant

    dès € 11,19
    223,80 € / 1 l
    Autres variantes
  • Dispositif médical
    Durex® Lubrifiant Sensitive
    • 250 ml | Lubrifiant(s)
    • CNK/EAN: 9808036/3059948002536
    • Reckitt Benckiser Healthcare
    En stock

    Le lubrifiant Durex® Sensitive contribue à améliorer l'expérience sexuelle.

    dès € 26,29
    105,16 € / 1 l
    Autres variantes