Pluspropharma Aften Care
Emballage indicatif
Votre prix
Votre prix
Remise
3x15 ml
677,56 € / 1 l
€ 30,49
-15%
PVC€ 35,85
En stock
gratuite à partir de 39 €Disponible dans les formats suivants
- 15 ml719,33 € / 1 l€ 10,79-10%PVC€ 11,95
- 2x15 ml699,67 € / 1 l€ 20,99-12%PVC€ 23,90
- 3x15 ml677,56 € / 1 l€ 30,49-15%PVC€ 35,85
- Code produit
- 9834585
- Forme
- Gel(s)
- Fabricant
- Plus Pro Pharma
Détails du produit & informations obligatoires
Gel cicatrisant à base d'huiles essentielles
Le set contient
- 3x Pluspropharma Aften Care 15 ml
- aphtes
- lésions dues à un appareil dentaire
- petites plaies causées par des morsures
Favorise la guérison en cas de :
Contient du Laureth-9 pour un soulagement immédiat.
Utilisation
Appliquer la quantité nécessaire de gel à l’aide d’un coton-tige (ou avec le doigt). Déposer le gel sur l’aphte ou la plaie. Répéter l’application si nécessaire. Lire la notice avant utilisation.
Pluspropharma Aften Care
0Avis
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Filtrer les avis :
Pour chaque avis d'au moins 50 mots (c'est-à-dire premium), nous vous offrons un Bon valable sur votre prochaine commande !