Farmaline

Friandises

16 résultat(s) trouvé(s)Pertinence Sélectionné 16 résultat(s) trouvé(s)
  • Sponsorisé
    Happy Snack by Feliway saumon
    • 6x15 g | Liquide
    • CNK/EAN: 4907010/3411113168476
    • CEVA SANTE ANIMALE
    En stock

    Happy Snack by FELIWAY® est un snack léger et délicieusement crémeux dont tous les chats sont fans.

    Sélectionnez une variante
    dès € 7,39
    82,11 € / 1 kg
    Autres variantes
  • Feliway® Happy Snack Poulet
    • 6x15 g | Aliment
    • CNK/EAN: 4783288/3411113127879
    • CEVA SANTE ANIMALE
    En stock

    Snack crémeux et savoureux pour chats.

    dès € 7,99
    88,78 € / 1 kg
    Autres variantes
  • Happy Snack by Feliway saumon
    • 24x15 g | Liquide
    • CNK/EAN: 4906996/3411113168506
    • CEVA SANTE ANIMALE
    En stock

    Happy Snack by FELIWAY® est un snack léger et délicieusement crémeux dont tous les chats sont fans.

    € 24,99
    69,42 € / 1 kg
  • Pack promo
    Happy Snack by Feliway poulet
    • 2x24x15 g | Aliment
    • Code produit: 9814606
    • CEVA SANTE ANIMALE
    En stock

    HAPPY Snack de FELIWAY est un snack léger et crémeux au goût de poulet qui aide les chats à se détendre dans les situations inhabituelles et déstabilisantes.

    Sélectionnez une variante
    -6%dès € 46,99
    65,26 € / 1 kg
    PVC€ 49,98
    Autres variantes
  • Sheba Soupe – Soupe au Poulet pour Chat Adulte
    • 4x40 g | Aliment
    • CNK/EAN: CH90009673/8853301003506
    • Mars Nederland B.V.
    En stock

    Délicate soupe au poulet pour chats adultes, complément raffiné à donner comme friandise ou encas

    € 4,59
    28,69 € / 1 kg
  • Feliway Happy Snack Bœuf Sticks
    • 6 pc(s) | Aliment
    • CNK/EAN: 5829080/3411113193560
    • CEVA SANTE ANIMALE
    En stock

    Snack crémeux à lécher pour chats avec alpha-casozépine, pour soutenir le bien-être émotionnel des chats.

    € 5,49
    0,92 € / 1 pc(s)
  • Feliway Happy Snack Poulet/saumon Sticks
    • 48 pc(s) | Aliment
    • CNK/EAN: 5829072/3411113193577
    • CEVA SANTE ANIMALE
    En stock

    Snack crémeux à lécher pour chats avec alpha-casozépine, pour soutenir le bien-être émotionnel des chats.

    € 37,99
    0,79 € / 1 pc(s)
  • Pack promo
    Sheba Creamy Snacks – Friandises au Saumon pour Chat
    • 3x4x12 g | Set(s)
    • Code produit: CH90016536
    • Mars Nederland B.V.
    En stock

    Friandises crémeuses au saumon pour chats adultes, à donner seules, en topping ou comme snack

    dès € 8,49
    58,96 € / 1 kg
    Autres variantes
  • +Réduction supplémentaire3
    DeliBest Cat Sticks Perche
    • 50 g | Aliment
    • EAN: 7640303591862
    • DeliBest
    En stock

    Perchoir à bâtonnets pour chats – Friandises pour chats DeliBest

    -15%€ 2,76
    55,20 € / 1 kg
    PVC€ 3,25
    Vendu et expédié par notre partenaire
  • mascota vital - poisson séché sprats chien
    • 200 g
    • EAN: 4056431103861
    • mascota vital GmbH
    En stock

    100 % éperlans, séchés avec soin

    dès € 6,99
    34,95 € / 1 kg
    Vendu et expédié par notre partenaire
    Autres variantes
  • +Réduction supplémentaire3
    DeliBest Cat Snack Sticks Poulet – Sans céréales et naturel
    • 50 g | Aliment
    • EAN: 7640154288034
    • DeliBest
    En stock

    Friandises pour chats au poulet – DeliBest, sans céréales et délicieuses

    -15%€ 2,76
    55,20 € / 1 kg
    PVC€ 3,25
    Vendu et expédié par notre partenaire
  • +Réduction supplémentaire3
    DeliBest Soft Meaty Snacks humides Bœuf
    • 100 g | Aliment
    • EAN: 7640154287549
    • DeliBest
    En stock

    Friandises moelleuses et tendres pour chats DeliBest au bœuf 150 g

    -15%€ 4,63
    46,30 € / 1 kg
    PVC€ 5,45
    Vendu et expédié par notre partenaire
  • TROVET Friandise polyvalente (poisson) | MFT
    • 75 g | Aliment
    • CNK/EAN: 3832136/8716811001144
    • Vmd N.V.
    Indisponible

    Pour allergies alimentaires

    Autres variantes
  • DeliBest Cat Sticks Bœuf
    • 50 g | Aliment
    • EAN: 7640154288553
    • DeliBest
    Indisponible

    Bâtonnets pour chats au bœuf – Friandises pour chats DeliBest

  • DeliBest Soft Meaty Snacks humides Poulet
    • 100 g | Aliment
    • EAN: 7640154287532
    • DeliBest
    Indisponible

    DeliBest Soft Meaty - Friandises moelleuses pour chats au poulet 150 g

  • BIO
    Specific Organic Treats FT-Bio Chat
    • 8x50 g
    • CNK/EAN: 4235248/04235248
    • Dechra Veterinary Products Limited
    Indisponible