Coup d'éclat® Soin Contour des Yeux
Emballage indicatif
Votre prix
Votre prix
Remise
2x15 ml
899,67 € / 1 l
€ 26,99
En stock
gratuite à partir de 39 €Disponible dans les formats suivants
- 15 ml926,00 € / 1 l€ 13,89
- 2x15 ml899,67 € / 1 l€ 26,99
- Code produit
- F00586788
- Forme
- Crème Pour La Peau
- Fabricant
- LABORATOIRES ASEPTA
Détails du produit & informations obligatoires
Agit sur les 3 principaux problèmes de cette zone particulièrement fragile : les poches, les cernes et les rides
Coup d'éclat® Soin Contour des Yeux
0Avis
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Filtrer les avis :
Pour chaque avis d'au moins 50 mots (c'est-à-dire premium), nous vous offrons un Bon valable sur votre prochaine commande !