HomeBeautéSoins cutanésLotions corporellesfarfalla Lotion corporelle Carpe Diem à la mandarine 150ml
farfalla Lotion corporelle Carpe Diem à la mandarine 150ml
Emballage indicatif
Votre prix
Votre prix
Remise
3x150 ml
109,98 € / 1 l
€ 49,49
En stock
Livraison gratuiteDisponible dans les formats suivants
- 150 ml117,93 € / 1 l€ 17,69
- 2x150 ml113,30 € / 1 l€ 33,99
- 3x150 ml109,98 € / 1 l€ 49,49
- Code produit
- CH90002106
- Forme
- Lotion Pour Le Corps
- Fabricant
- Farfalla Essentials AG
Détails du produit & informations obligatoires
Le beurre de karité bio vous hydrate généreusement et préserve votre élasticité
farfalla Lotion corporelle Carpe Diem à la mandarine 150ml
0Avis
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Filtrer les avis :
Pour chaque avis d'au moins 50 mots (c'est-à-dire premium), nous vous offrons un Bon valable sur votre prochaine commande !