Oligoplant Quies
Emballage indicatif
Votre prix
Votre prix
Remise
3x120 ml
206,36 € / 1 l
€ 74,29
-22%
PVC€ 95,79
En stock
Livraison gratuiteDisponible dans les formats suivants
- 120 ml266,58 € / 1 l€ 31,99
- 2x120 ml210,38 € / 1 l€ 50,49-21%PVC€ 63,86
- 3x120 ml206,36 € / 1 l€ 74,29-22%PVC€ 95,79
- Code produit
- 9832777
- Forme
- Solution(s)
- Fabricant
- NODENS
Détails du produit & informations obligatoires
Complément alimentaire à base de Fleur d'oranger
Complément alimentaire à utiliser dans le cadre d’une alimentation variée, équilibrée et d’un mode de vie sain.
Le set contient
- 3x Oligoplant Quies 120 ml
Conseils de conservation et d'utilisation
- Conserver dans un endroit frais et sec.
- Tenir hors de portée des jeunes enfants.
- Ne pas dépasser la dose recommandée.
2 avis sur Oligoplant Quies
4,5de 5 étoiles
- 1
- 1
- 0
- 0
- 0
Filtrer les avis :
Pour chaque avis d'au moins 50 mots (c'est-à-dire premium), nous vous offrons un Bon valable sur votre prochaine commande !